Из российского авторынка уходит Renault Megane

19 февраля. Автодилером Renault было объявлено касательно прекращения поставок авто модели Megane. Представители развивающейся компании «Renault Россия» пояснили, что продажи Renault Megane прошедшего третьего поколения будут осуществляться, пока не разойдутся авто, имеющиеся на складах дилеров РФ. При этом поставки модели авто новой генерации на ближайшее время пока не планируются.


Renault Megane на сегодняшний день продается от 849000 рублей за модификацию Authentique, с мотором на 1.6 л, при мощности в 106 лошадей, с пятиступенчатой МКПП. Версию Expression, оснащенную двухлитровым мотором на 137 лошадей и вариатором, приобрести можно за 1,06 миллиона рублей. Пакет Multimedia с современной навигационной системой типа R-Link, ESP, а также круиз-контроль, к цене добавляют 55,97 тысяч рублей. У дилеров также еще имеются авто спортивной линейки Megane R.S и Renault, Clio R.S. Однако на счёт следующего предзаказа информации нет.

По итогам января месяца текущего года дилеры Renault в РФ реализовали 5014 авто, что на 43 процента меньше прошлого года. При этом марка оказалась на 5 позиции по реализации среди всех российских автопроизводителей. В данном случае доля авторынка Renault составила 6,1 процента. В России бестселлером Renault остается кроссовер Duster. Он в прошлом месяце был продан в количестве 2379 рублей. Падение составляет 13,3 процента. На втором месте оказался седан Logan, проданный в количестве 1481 авто, с падением на 56 процентов. Тройку бестселлеров марки замыкает хэтчбек Sandero, с показателем продаж в 1043 авто, с падением на 51,8 процента.


Автор: Чернышов Виталий
19-02-2016, 12:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости