Автокомпанией Tesla была названа дата начала реализации электрокара Model 3

19 февраля. Американской компанией, которая занимается производством современных электрокаров Tesla, была озвучена дата начала реализации новой модификации авто Model 3. Наряду с этим уже сейчас было объявлено касательно того, что новая модификация может выступить самой доступной непосредственно среди всего существующего модельного ряда развивающейся компании, не уступая при этом по техническим характеристикам прочим моделям.


Согласно переданной новостному интернет-изданию Dni24.Com информации стало известно, что новая модель электрокара в продаже появится уже в ближайший период времени, тогда как приобрести новую модель станет возможным от сорока тысяч долларов США, что на фоне прочих «ценников» выглядит довольно доступно, а также приемлемо. Наряду с этим, в компании было отмечено, что имеется довольно большая вероятность, что данная установленная цена в скором бедующем может быть снижена ещё на пять тысяч долларов, при этом существенно уменьшив расценку на транспортное средство.

Вместе с этим следует отметить, что старт предварительных заказов в отношении данной модели состоится тогда, когда в компании будут опубликованы официальные снимки транспортного средства. Рассматривая технические особенности новой модели, следует отметить, что они пока что не были разглашены общественности. Между тем имеется информация, что модификация на одном заряде сможет проехать до трёхсот километров.


Автор: Чернышов Виталий
19-02-2016, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости