Автоконцерн Geely на российский авторынок планирует привезти кроссовер типа Emgrand GS

18 февраля. Китайская компания Geely запланировали привезти на рынок Российской Федерации обновлённую модель современного кроссовера Emgrand GS. Стоит отметить, что серийная вариация транспортного средства, именуемого Cross Concept, была представлена ещё в позапрошлом году на очередном пекинском мотор-шоу.


Разработчиками новейшего транспортного средства было отмечено, что новейший Geely Emgrand GS иметь будет силовые агрегаты на 1,3, а также 1,8 литра, которые способны выдавать 129 , а также 133 лошадиных сил. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, покупателям на выбор будет предложена механическая, а также автоматическая коробки передач. Вместе с этим руководством компании допускается, что на ближайшее будущее кроссовер обзаведётся гибридным силовым агрегатом. Вместе с этим на официальном сайте опубликованы были габариты транспортного средства, которые в свою очередь составляют в длину 4437 миллиметра, в ширину 1833 миллиметра, в высоту 1545 миллиметра. Новое творение Geely в продажу поступит ближе уже к концу года. При этом модель в 2017 году привезена будет на рынок Российской Федерации. Уже в ближайшие месяцы должна состояться премьера современного кроссовера Emgrand X7 и седанов GC9, а также EC7, которые, по мнению разработчиков Китайской Народной Республики, сумеют составить хорошую конкуренцию для известных автомобильных концернов из Соединённых Штатов, а также Европейского Союза.


Автор: Чернышов Виталий
18-02-2016, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости