Известны стали участники Московского автосалона, проходящего в текущем году

17 февраля. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, Участниками Московского международного автосалона текущего года станут несколько десятков известных автомобильных брендов. Вместе с этим шоу будет проводиться в период с двадцать четвёртого августа по четвёртое сентября.


Имеется информация, что заявки на участие непосредственно в автомобильном салоне подтвердили уже такие известнейшие компании, как Nissan, Peugeot, Renault, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Infiniti, Kia, Mazda, Hyundai, а также прочие автомобильные бренды. Мероприятие пообещали также посетить представители «Обухова», «УзАвто», УАЗа, «АвтоВАЗа». Следует отметить, что все автопроизводители, подтвердившие на участие в автомобильном шоу, получат льготы непосредственно в других планируемых выставочных мероприятиях. Вместе с этим организаторы автосалона приняли решение таким образом поощрить автомобильные компании за проявленное уважение непосредственно к аудитории автолюбителей и непосредственно шоу. Также предполагается, что в текущем году расценки на билеты будут ниже обычного. Следует заметить, что уменьшить стоимость посещения автомобильного салона организаторы пообещали для каждой категории гостей. Имеется информация, что международное автомобильное шоу проведено будет в российской столице уже в шестой раз. Автомобильный салон организовывают раз на два года.


Автор: Чернышов Виталий
17-02-2016, 21:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости