В январе месяце Datsun смог реализовать в Российской Федерации 1001 автомобиль

15 февраля. Аналитиками из известного агентства "Автостат" была предоставлена достоверная информация, касательно того, что развивающимся японским автомобилестроительным концерном Datsun в прошедшем месяце на территории Российской Федерации было реализовано 1001 экземпляр своих современных автотранспортных средств. Как стало известно новостному интернет-изданию Dni24.Com, данный показатель проданных автомобилей оказался на шестьдесят шесть процентов меньшим в сравнении с аналогичным периодом прошедшего 2015 года.


Наряду с этим имеется информация, что для того, чтобы добиться увеличения реализации своих транспортных средств в текущем месяце, запущена была государственная программа утилизации. Стоит отметить, что в рамках данной программы утилизации можно получить скидку на сумму в шестьдесят тысяч рублей непосредственно на модели автомобилей Datsun on-DO, а также Datsun mi-DO, в ходе сдачи старого транспортного средства в обмен на новый автомобиль. Наряду с этим имеется возможность приобрести по схеме "Trade-in" автомобиль со скидкой в пятьдесят тысяч рублей. Вместе с этим следует заметить, что некоторый период времени назад стартовала реализация спортивной модификации автомобиля Datsun mi-DO International. Как стало известно, начальная расценка данного транспортного средства составила 542 тысячи рублей.


Автор: Чернышов Виталий
15-02-2016, 17:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости