Бу Андерссон, а также Стив Маттин приняли участие в начале реализации Lada XRAY

14 февраля. Торжественная церемония начала реализации Lada Xray прошла четырнадцатого февраля в ста двадцати четырёх дилерских центрах в пятидесяти семи городах Российской Федерации. Данную информацию интернет-портал Dni24.Com узнал и з сообщения пресс-центра АвтоВАЗа.


Как стало известно, в российской столице в дилерском центре, именуемом «Техинком», современную новую модель представил Стив Маттин, являющийся директором по дизайну Lada. Стоит отметить, что данное транспортное средство нового поколения Lada, являяется выполненным в фирменном новом ИКС-стиле. Наряду с этим следует отметить, что центральной площадкой начала реализации Xray стал Тольятти, где кроссовер широкой публике запланирован для представления Бу Андерссоном, выступающим президентом ОАО «АвтоВАЗ». Следует напомнить, что продажи Lada Vesta начались в виде ночного зрелищного флешмоба, который получил название - VestaNight. На этот раз действующий производитель пошел по другому пути. Так как продажи начались днем, соответственно, данная акция получила наименование X-day. Наряду с этим стало известно, что начало церемонии непосредственно в каждом городе Российской Федерации было назначено на одиннадцать часов дня именно по местному времени. При этом АвтоВАЗом было обещано в каждом дилерском центре провести яркую церемонию, которая в свою очередь ознаменовалось массой приятных сюрпризов.


Автор: Чернышов Виталий
14-02-2016, 23:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости