Hyundai готовится запустить в Российской Федерации производство кроссовера Creta

14 февраля. Новостному интернет-порталу Dni24.Com была передана информация, что во второй половине 2016 года на территории России будет налажено серийное производство транспортного средства модели Hyundai Creta. Вместе с этим модернизированный Hyundai Creta в данном случае выступит более адаптированным под дороги российского государства.


Чой Донг Ель, являющийся руководителем компании Hyundai заявил, что автомобиль Creta стартует в серийное производство непосредственно на одном заводе совместно с известнейшей моделью авто Solaris. Стоит отметить, что вывод транспортного средства на российский рынок предоставит возможность развивающейся компании закрепить успешные позиции производителя непосредственно по продажам в государстве. Наряду с этим в начале текущего года конвейер немного был модернизирован для производства более адаптированных под российские автодороги транспортные средства Hyundai Creta.

Также следует заметить, что более сотни сотрудников развивающейся компании-производителя прошли специальное обучение на предприятиях, расположенных в Корее непосредственно для лучшей сборки транспортных средств типа Hyundai Creta. Вместе с этим была получена информация, что усовершенствованный Hyundai Creta в продажу выйдет уже в третьем квартале 2016 года. Чой Донг Ель отметил, что руководством Hyundai ожидается успешная реализация большого количества автомобилей. Также Чой Донг Ель считает, что российские и корейские технологии, а также качество, будут оценены потенциальными потребителями Российской Федерации.


Автор: Чернышов Виталий
14-02-2016, 21:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости