Американским концерном GM был презентован обновленный современный кроссовер Chevrolet Trax

14 февраля. Американским концерном «General Motors» продемонстрирован был обновленный «Chevrolet Trax» SUV-сегмента. Новостному интернет-порталу Dni24.Com была передана информация, что анонс состоялся на очередном мотор-шоу, который был проведён в Чикаго.


Как стало известно, представителями «GM» в Чикаго была презентована рестайлинговая автомашина «Chevrolet Trax». Следует заметить, что в Европейском Союзе данный кроссовер известен больше под названием «Tracker». Новая модель оснащается прочей радиаторной решеткой, измененными бамперами с новыми фонарями, современной головной оптикой. В топовой вариации обновленная модель приобрела светодиодную оптику, роскошные легкосплавные восемнадцатидюймовые диски. Наряду с этим «Chevrolet Trax» будет комплектоваться прочей приборной панелью, а также современной мультимедиа «MyLink» с современным семидюймовым дисплеем на сенсорном управлении, поддержкой «Android Auto», а также «Apple CarPlay». Вместе с этим в комплектацию вошла система предупреждения возможного лобового удара, а также система отслеживающая «мертвые» зоны.

Следует заметить, что в «Trax» установили современный турбодвигатель, обладающий объёмом на 1.4 литра. Данный силовой агрегат способен выдавать 140 лошадиных сил. Установка осуществляет свою работу с шестискоростной автомобильной автоматической коробкой передач. В продаже на автомобильном рынке модель появится осенью текущего года. Стоимость новой модели будет составлять от двадцати тысяч долларов.


Автор: Чернышов Виталий
14-02-2016, 20:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости