Россиянами были раскуплены все доступные на текущий год модели Lamborghini

13 февраля. Новостному интернет порталу Dni24.Com стало известно, что итальянская эксклюзивная компания Lamborghini, занимающаяся выпуском суперкаров, на российском рынке продала все имеющиеся модели авто, которые были выделены непосредственно для данного рынке в текущем году.

Представителями компании было заявлено, что несмотря на сложившийся экономический кризис, компания смогла реализовать все имеющиеся современные суперкары, показав при этом более успешный объем реализации, чем раньше. Стоит напомнить, что в компании в текущем году выделено было двадцать пять новых суперкаров, которые были реализованы за месяц. Вместе с этим активно продолжают приниматься предварительные заказы на современные новые суперкары. В продаже данные транспортные средства появятся в 2017 году.

Необходимо заметить, что компания Lamborghini в прошлом году сумела по всему миру продать свыше более 3,2 тысяч автомобилей в различных государствах мира. Имеется информация, что наибольший прирост продаж был отмечен в российском государстве. Повышение продаж суперкаров там составило тридцать один процент. Россияне в настоящее время проявляют огромное внимание непосредственно к обновленному кроссоверу типа Lamborghini Urus. Данное транспортное средство в продаже может появиться к 2018 году.


Автор: Чернышов Виталий
13-02-2016, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости