Новая ультрабюджетная Lada Priora появится в марте

Как стало известно от пресс-центра "АвтоВАЗ", в марте месяце компания планирует начать выпуск недорогой версии Priora. Цена автомобиля составит 389 тыс. рублей.

Дилерские центры уже начали принимать предзаказы на новый недорогой седан. Старт производства, по словам дилеров, намечен на март 2016 года. В салоны автомобиль поступит, скорее всего, в апреле.

Автомобиль является той же самой "Приорой" как и раньше, но в комплектации "Стандарт". В него войдет подушка безопасности для водителя, 13 колесные диски, а так же крепление для детского кресла. Машина будет поставляться с двигателем собственного производства 1,6 литра 8 клапанов с мощностью 87 Л.С. Так же на авто установлена хорошо известная всем МКПП 5 ступеней и тросовым приводом.


Из слов представителей "АвтоВАЗ", авто придется по душе всем слоям населения. Особенно автомобиль подойдет тем, кому нужен простой надежный автомобиль за умеренную цену.

На протяжении 2015 года не раз были слышны мнения, что "АвтоВАЗ" не планирует продолжать выпуск Priora в 2016 году. Однако теперь автоконцерн объявил, что модель будет продолжать выпускаться, но в новой категории - ультрабюджетные автомобили.

Priora продолжает оставаться самым продаваемым и востребованным автомобилем компании. Производство модели началось 8 лет назад в 2007 году. А в 2014 году Приора заняла почетное место в десятке самых продаваемых новых автомобилей.
Автор: Ukis
12-02-2016, 17:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости