В январе месяце компания Hyundai снизила продажи автомобилей в России на 37 процентов

8 февраля. Российскими дилерами корейского автопроизводителя Hyundai было отмечено значительное снижение объема реализации в январе месяце текущего года. Новостному интернет-порталу Dni24.Com была передана информация, согласно которой стало известно, что спрос на корейские транспортные средства в сравнении с прошедшим годом был уменьшен на тридцать семь процентов.


Следует отметить, что в прошлом месяце владельцами новых транспортных средств бренда стали 8010 российских автолюбителей. Как стало известно, наибольшей популярностью в данном случае пользовалась модификация «Солярис». Данных транспортных средств было реализовано в количестве 5626 экземпляров. Автомобили данной марки на автомобильном рынке Российской Федерации предлагаются от 565900 рублей.

С огромным отрывом на втором месте оказался современный кроссовер Tucson. Данной модели было реализовано 709 экземпляров. На третьей позиции оказалась модель Santa Fe в количестве 499 экземпляров. Следует отметить, что стоимость модели «Туссана» стартует от 2,184 миллионов рублей, а стоимость модели «Санта Фе» начинается от 1,769 миллионов рублей. Согласно итогам прошедшего года по объему продаж развивающийся автоконцерн Hyundai оказался в итоге на третьей позиции. В данном случае было реализовано более 161 тысячи экземпляров транспортных средств.


Автор: Чернышов Виталий
8-02-2016, 15:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости