Компанией Renault в России распродаются последние экземпляры Megane

8 февраля. Новостному интернет-порталу Dni24.Com стало известно, что российские отделения современной французской компании Renault в настоящее время Renault продолжают реализовывать свою модель Megane 3-го поколения. Вместе с этим продажи остановлены будут тогда, когда у российских дилеров исчерпаются запасы.


Согласно полученной информации стало известно, что представительствами Российской Федерации было заявлено, что модель Megane нового поколения в российское государство поставляться не будет. На сегодняшний день имеющаяся на авторынке модель Megane доступна будет за 849 тысяч рублей. Клиент за данную сумму получает модель с силовым агрегатом на 1,6 литра, который будет способен генерировать 106 лошадиных сил. Вместе с этим имеется также более дорогая модификация. Данное транспортное средство будет расцениваться в 1,6 миллиона рублей. В данном автомобиле будет использоваться силовой агрегат, который способен выдавать 137 лошадиных сил.

Примечательным является тот факт, что на фоне глобального подорожания иномарок на авторынке Российской Федерации, модель Megane реализуется по неизменной цене. Вследствие этого потенциальные клиенты могут вполне рассчитывать на максимально выгодные условия в случае приобретения транспортного средства. Следует заметить, что причиной отказа от новой модели является то, что расценка модели является очень высокой для российского рынка.


Автор: Чернышов Виталий
8-02-2016, 13:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости