Компания Ford в январе месяце 2016 года смогла в РФ увеличить продажи авто на 24 процента

6 февраля. Продажи известнейшего американского бренда Ford в Российской Федерации были увеличены на двадцать четыре процента.


Новостному интернет-порталу Dni24.Com из сообщения пресс-службы компании Ford стало известно, что в январе месяце текущего года продажи транспортных средств были увеличены на двадцать четыре процента в сравнении с январём месяцем прошедшего года. Стоит отметить, что российскими автолюбителями было приобретено около 2300 моделей Ford. Вместе с этим самыми востребованными модификациями января месяца текущего года стали Ford: Focus, Explorer, Kuga. В первом месяце текущего года внедорожник Ford Explorer увеличил реализации в два раза, составив 207,9 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошедшего года, кроссовер типа Ford Kuga на 153,6 процентов, Ford Focus на 17,4 процента, Ford Transit на 9,8 процента. Так же производство новейшего Ford Explorer стартовало в конце прошлого года на заводе, который расположен в Елабуге.

Стоит отметить, что данный успех реализации в развивающейся автомобильной компании специалисты связывают с обновлением модельного ряда в полном объёме, включая производство нового Ford Mondeo, новой модели Ford Focus, нового Ford Fiesta, новых Explorer, а также Transit. Все транспортные средства производятся на предприятиях типа Ford Sollers по эффективной технологии полного цикла.


Автор: Чернышов Виталий
6-02-2016, 12:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости