ТОП самых популярных современных внедорожников в России

6 февраля. На российском авторынке по-прежнему популярны современные внедорожники среди автомобилистов.


По результатам позапрошлого года модели сегмента SUV находились на авторынке на лидирующей позиции. В прошлом году городские супер-мини отодвинули данные модели с первой ступени. Специалистами были определены самые востребованные современные внедорожники, разменивающиеся от миллиона рублей. Цена кроссовера Toyota RAV4 стартует от 1,248 миллиона рублей. Не пользуется спросом у автомобилистов базовая комплектация, которая имеет двухлитровый двигатель, монопривод, а также механическую коробку передач. Самой популярной комплектацией внедорожника является версия «Комфорт» с аналогичным мотором, однако с бесступенчатой трансмиссией, а также полным приводом за 1,630 миллионов рублей.

KIA Sportage расценивается в 1,129 миллионов рублей. Данная базовая версия также является не особо востребованной. Чаще приобретают вариацию с автоматической КПП и полным приводом за 1,320 миллионов рублей. Nissan X-TRAIL оценивается от 1,319 миллионов рублей. Данный кроссовер продается больше с полным приводом, с 2,0-литровым мотором, бесступенчатой трансмиссией непосредственно в комплектациях SE, а также SE+. Модель расценивается в 1,616, а также 1,725 миллионов рублей.

Кросс Hyundai IX35 расценивается от 1,100 миллионов рублей. Данный внедорожник уже не производится. Он был заменён моделью Tuscon. Российские автолюбители предпочитали комплектацию с двухлитровым мотором, полным приводом, автоматической КПП в версии «Комфорт» от 1,329 миллиона рублей. Mazda CX-5 расценивается от 1,299 миллионов рублей. Самой востребованной версией в 2015 году стала переднеприводная комплектация, обладающая двухлитровым двигателем, а также «автоматом» непосредственно в комплектации Active за 1,46 миллионов рублей. В ТОП-10 попали также Mitsubishi Outlander, VW Tiguan, Nissan Qashqai, Skoda Yeti, Ford Kuga, Kia Sorento 2-го поколения.


Автор: Чернышов Виталий
6-02-2016, 11:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости