Обновленный премиальный седан Jaguar XJ уже доступен на российском авторынке

Представители британской автомобилестроительной компании Jaguar Land Rover сообщили о старте продаж своего обновленного седана Jaguar XJ. Премиальная новинка уже доступна в дилерских центрах на территории России.


Напомним, что седан новой генерации был официально представлен летом 2015 года. Рестайлинг коснулся дизайна передней части автомобиля, а также оснащения модели LED-фарами. Салон обновленного Jaguar XJ обзавелся современными системами электроники, помогающими водителю в управлении, а также получил новый мультимедийный комплекс и измененные отделочные материалы. Что касается силовой установки седана XJ нового поколения, то стоит отметить, что его 3,0-литровый турбированный дизель теперь имеет мощность 300 л.с. Кроме того, предлагается базовая комплектация модели с 2,0- литровым бензиновым двигателем мощностью 240 л.с. и полноприводный Jaguar XJ с бензиновым мотором объемом 3,0 литра мощностью 340 л.с. Все три версия представительского седана работают на 8-ступенчатом «автомате». Стоимость самой простой модификации обновленного Jaguar XJ составляет более 4 млн.700 тыс. рублей, модель с дизельным силовым агрегатом оценена в 6 млн. рублей, а автомобиль с 340-сильным бензиновым мотором обойдется в 5 млн. 700 тыс.рублей. Кроме того, компания Jaguar вывела на российский рынок модель XJ с 5,0-литровым двигателем на 8 цилиндров с отдачей в 510 л.с., которая отличается шикарным кожаным салоном с отделкой из натурального дерева. Такой автомобиль будет стоить более 9,5 млн.рублей .
Отметим, что Jaguar, британсикй бренд автомобилей премиум класса, по итогам продаж 2015 года на российском рынке существенно снизил свои позиции. Поэтому обновленные модели как раз то, что нужно компании дабы поднять спрос на свои автомобили.

Автор: serzhantvova
6-02-2016, 01:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости