Японские автопроизводители «наступают» на авторынке Китайской Народной Республики

5 февраля. На автомобильном рынке Китайской Народной Республики январь месяц был отмечен существенным ростом реализации японских автопроизводителей.


Так в частности, Nissan была увеличена своя реализация на авторынке Китая на целых 9,4 процентов, до 127,3 тысяч транспортных средств. Наряду с этим компания прогнозирует в Китайской Народной Республике реализовать около 1,3 миллиона транспортных средств. Это будет соответствовать 1,3 процентам увеличения реализации. Как стало известно новостному интернет изданию Dni24.Com, спрос на транспортные средства Toyota в прошедшем месяце среди китайских автолюбителей также вырос, но уже на 32,1 процента. Ведущему мировому автопроизводителю удалось реализовать в январе месяце японским жителям 125 тысяч единиц авто. Ориентировочные продажи известнейшего автоконцерна в Китайской Народной Республике в текущем году будет составлять 1,15 миллионов экземпляров. В данном случае увеличение реализации моделей составило 2,7 процентов. В январе месяце текущего года Honda также смогла увеличить продажи автомобилей на феноменальные 20,7 процентов. В данном случае было реализовано 107357 тысяч автомобилей. И это с тем, что предполагаемый рост продаж Honda в китайском государстве в годовом отношении составить должен 5,7 процента.


Автор: Чернышов Виталий
5-02-2016, 21:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости