В индийском государстве прошел показ современного электрокара Renault Logan

5 февраля. Автомобильной компанией Renault на территории Индии был презентован свой новый современный электромобиль, который представлен был, как Renaul Logan. Новостному интернет-порталу Dni24.Com было передано, что на индийском внутреннем автомобильном рынке транспортное средство предлагаться будет под другим названием. В данном случае автомобиль будет именоваться как Mahidra Verito.


Наряду с этим следует заметить, что презентованная модель автомобиля была рассчитана для индийского государства, поэтому в прочие государства модель поставляться не будет. Имеются слухи, что новое транспортное средство будет поступать маленькими партиями. При этом данные транспортные средства планируется применять в таксопарках. Вследствие экономичности по расходу используемого топлива, таксопарками принято было решение закупить данные транспортные средства.

Было сообщено, что новая модель электромобиля получила электромотор, который способен выдавать около 40 лошадиных сил. Вместе с этим максимальная скорость, которую способен развивать автомобиль будет составлять практически 90 километров в час. Аккумулятор является довольно мощным. Это подтверждается тем, что транспортное средство на одном заряде может преодолеть расстояние в сто километров. Автомобиль по внешним данным будет довольно простым, а также современным. Пока не сообщается, какую стоимость будет иметь транспортное средство. Также в настоящее время нет информации касательно времени выхода новой модели на автомобильный рынок.


Автор: Чернышов Виталий
5-02-2016, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости