Альянсом Renault-Nissan за год было продано больше 8,5 миллионов автомобилей

5 февраля. Современной автомобильной компанией «Renault-Nissan» было реализовано свыше 8500000 транспортных средств. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, лучшие показатели реализации продемонстрированы на автомобильных рынках Европы, китайской Народной Республики, а также Соединённых Штатов Америки.


Французская автокомпания «Renault, а также японский автопроизводитель «Nissan» смогли показать отличные результаты реализации на европейском и китайском автомобильных рынках, а также на авторынке Соединённых Штатов. За минувший год в целом современный Альянс «Renault-Nissan» смог реализовать 8528887 экземпляров транспортных средств. Это практически на один процент больше в сравнении с показателем позапрошлого года. Стоит отметить, что мировые продажи «Renault» смогли продемонстрировать рекорд в 2801592 единиц авто. Это на 3,3 процента больше в сравнении с позапрошлым годом. Автомобильный рынок был увеличен на 1.6 процента. Модель «Dacia» была реализована в количестве 550920 экземпляров авто, что составило 7,7 процента. Вместе с этим доля автомобильного рынка Европейского Союза составила 10.1 процент. При этом продажи легких коммерческих транспортных средств лидируют уже восемнадцатый год подряд. Дилерами «Nissan» было реализовано в мире 5421804 единиц авто. Это на 2,1 процента больше в сравнении с показателем позапрошлого года. Китайцы и американцы стали владельцами 1250000 экземпляров. Только «Infiniti» было реализовано в количестве 215250 единиц авто, что составляет 16 процентов.


Автор: Чернышов Виталий
5-02-2016, 19:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости