Компанией General Motors были оценены утраты от ухода с автомобильного российского рынка на сумму в 443 миллиона долларов

4 февраля. Известнейшей компанией General Motors были оценены потери от своего ухода с автомобильного рынка Российской Федерации в 443 миллионов долларов. Аналитики в данном случае не поленились расписать подробным образом, какое из подразделений, а также направлений ведения бизнеса современной компании пострадало больше прочих в денежном выражении.


Новостному интернет порталу Dni24.Com была передана информация, что известнейшая компания General Motors на самом деле при уходе с автомобильного рынка Российской Федерации значительно потеряла в финансовом плане. В общей сложности данные потери перевалили за отметку в 400 миллионов долларов. Вместе с этим на этом всё не закончилось. Критиками было отмечено, что General Motors потеряла триста пятьдесят восемь миллионов долларов из-за своего европейского подразделения. Наряду с этим восемьдесят пять утраченных миллионов приходятся на прочие международные показатели, которые затрагивают ряд азиатских государств, а также Российскую Федерацию.

Следует отметить, что 3-ий квартал прошедшего года по отчетам, которые поступили от General Motors, прошёл с потерями на российском автомобильном рынке продаж с более внушительной отметкой. Данная отметка достигла 644 миллионов долларов. Необходимо напомнить, что General Motors было принято решение отказаться от поставок автомобильной продукции в Российскую Федерацию.


Автор: Чернышов Виталий
4-02-2016, 22:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости