Реализация LADA XRAY начнётся одновременно в пятидесяти семи городах

4 февраля. Четырнадцатого февраля на Святого Валентина начнётся реализация нового российского хэтчбека типа LADA XRAY. В данном случае дилеры активно осуществляют подготовку к данному значимому для Российской Федерации событию. Новостному интернет порталу Dni24.Com было передано, что организаторы мероприятия в этот день устроят акцию, которая носит название X-day. Данная акция продлится с одиннадцати часов дня до шести часов вечера. Касательно конкретного сценария пока информации предоставлено не было.

Согласно ожиданиям, во всех салонах действующих дилеров в день Святого Валентина будут организованы фуршеты, групповые и индивидуальные квесты. Имеется информация, что в данном случае расходы на презентацию окажутся меньшими, в сравнении с Vesta Night. В данном случае затраты дилеров на шестьдесят процентов будут компенсированы «АвтоВАЗом». В акции X-day всего примут участие сто двадцать два дилерских центра. Стоит отметить, что каждый данный центр будет иметь примерно по восемь экземпляров LADA XRAY. При этом сюда войдут выставочные автомобили для тест-драйвов. Не было предоставлено информации, сколько в первый день планируется реализовать LADA XRAY. В данном отношении дилеры настроены оптимистично.

Следует отметить, что акция будет проходить днём. Известны также расценки, а также комплектации новинки. Как стало известно, АВТОВАЗ включил новую модель в программу утилизации типа trade-in. По данной программе можно получить скидку на сумму в сорок/пятьдесят тысяч рублей.


Автор: Чернышов Виталий
4-02-2016, 20:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости