Автопроизводителем Ford в Европе будет сокращён модельный ряд, а также штат сотрудников

4 февраля. Американской автомобильной компанией Ford было опубликовано заявление руководства, где озвучены планы касательно скорого сокращения существующего модельного ряда транспортных средств и сокращения числа сотрудников, которые работают на заводах в Европейском Союзе.


Как стало известно новостному интернет-издаю Dni24.Com, число государств, которые подвержены будут сокращениям вошли Великобритания и Германия. Главной причиной такого решения руководства компании выступает высокая надобность в сохранении более двухсот миллионов долларов, которые требуются для более важных нужд. Сокращение в штате в первую очередь коснутся менеджеров Ford. Помимо этого на авторынке Великобритании и Германии останутся только самые востребованные модификации, тогда как менее модели, являющиеся менее интересными, в дальнейшем не будут поставляться в государства.

Следует напомнить, что несколько раньше сотрудникам Ford в Японии и Индонезии было сообщено касательно того, что в ближайшее время современный концерн может уйти с их автомобильного рынка, тогда как дальнейшие возможные действия компании озвучены так и не были. Вместе с этим вполне вероятно, что развивающаяся компания решила заняться непосредственно теми модификациями, которые у потенциальных клиентов остаются популярными.


Автор: Чернышов Виталий
4-02-2016, 16:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Ассоциация «Экспертно, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости