Pininfarina в Женеву привезет новый современный концепт

3 февраля. Итальянская фирма «Pininfarina» на женевском мотор-шоу намерена представить спортивный современный концепт.


Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.com, специалистами «Pininfarina» в глобальной сети были опубликованы тизерные изображения своего нового концептуального спорт-авто. В нынешнем году данная модель дебютирует в скором времени на Женевском автосалоне. На сегодняшний день пока отсутствует детальная информация в отношении новой модели. Наряду с этим следует заметить, что передний сплиттер имеет полоску красного цвета. Между тем это может говорить касательно того, что новая модификация является вероятно спортивной, а также имеет непосредственное отношение к «Ferrari».

Стоит отметить, что в прошедшем году индийская автокомпания «Mahindra» приобрела право на обладание имеющимся контрольным пакетом «Pininfarina». Вместе с этим компания пообещала сохранить независимость современного дизайнерского ателье. Вследствие этого стоить ожидать серийные модификации модели от популярного ателье. Нужно заметить, что последнее, что выпускала компания «Pininfarina», это был внедорожник типа «East Motor DX7», анонсированный в Шанхае в прошедшем году. Вместе с этим причиной невостребованности дизайнерской современной фирмы является то, что большинство автогигантов предпочитают разрабатывать самостоятельно дизайн своих выпускаемых транспортных средств.


Автор: Чернышов Виталий
3-02-2016, 18:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости