Уровень локализации транспортных средств марки Skoda достигнет 60 процентов

3 февраля. Автомобильная марка Skoda может называться российской по причине реализации автомобилей. Следует отметить, что журналисты портала Dni24.com имели общение с представителями марки, которые в итоге отметили, что основная часть реализации транспортных средств компании в Российской Федерации приходится непосредственно на модификации российской сборки. Как известно в Российской Федерации осуществляется сборка современных моделей Octavia, Rapid, Yeti.

В компании было рассказано, что около девяноста пяти процентов транспортных средств в Российской Федерации обладают непосредственно российско пропиской. При этом в прошлом году уровень локализации составил уже сорок пять процентов. Вместе с этим производитель планирует повысить уровень локализации до шестидесяти процентов. Вместе с этим, для достижения данного показателя разработан план, согласно которого действует производитель. Помимо сборки самих транспортных средств, в компании заговорили касательно запуска в Калуге моторного завода. Представитель компании отметил, что на моторном заводе, расположенном в Калуге, выпускается атмосферный силовой агрегат объемом на 1.6 литра, являющийся популярным в Российской Федерации. На сегодняшний день транспортные средства с данным силовым агрегатом составляют около шестидесяти процентов от общего объема реализации марки. Необходимо напомнить, что сборка транспортных средств марки осуществляется на действующем заводе в Нижнем Новгороде, а также в Калуге.


Автор: Чернышов Виталий
3-02-2016, 17:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Заговора Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости