Honda смогла побить собственный рекорд в отношении производства собственных автомобилей

3 февраля. Автомобилестроительная японская компания Honda смогла побить свой собственный рекорд, касающийся производства современных транспортных средств. Этого компании удалось добиться за счет выпуска больше чем четырёх с половиной миллионов единиц транспортных средств в прошедшем году.


Отечественным новостным изданиям, включая также интернет сайт Dni24.com, стала известна информация, что прошедший год для японского известного концерна стал самым продуктивным за всю историю существования. В данном случае с конвейеров предприятий было выпущено на 0,7 процентов транспортных средств больше, в сравнении с коммерчески успешным позапрошлым годом. Стоит отметить, что автопроизводителем Honda из суммарных четырёх с половиной миллионов автомобилей, только в одном декабре месяце было выпущено 380 тысяч транспортных средств. При этом данный месяц стал для компании самым успешным по объему производства. Имеется информация, что продукция бренда распространение в основном получила в государствах Западной Европы, в Соединенных Штатах Америки, а также на своей родине. В данном смысле не стала исключением также Российская Федерация. В России в прошлом году, а также в начале текущего года показатели реализации Honda продолжают радовать дилеров. И это несмотря на прогрессирующий сложившийся экономический кризис в Российском Государстве.


Автор: Чернышов Виталий
3-02-2016, 16:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости