SsangYong увеличивает объемы реализации кроссовера Tivoli

2 февраля. Автомобильным современным брендом SsangYong наращиваются объемы реализации современного кроссовера Tivoli. Данные показатели затронули мировой автомобильный рынок предложений, вследствие того, что внутри южнокорейского авторынка по данному предложению был намечен небольшой спад непосредственно на уровне 3,6 процента.

Новостное интернет издание Dni24.com владеет информацией, что кроссовер типа SsangYong Tivoli выступает ведущим предложением данного бренда. За счёт широкой рекламы, а также выдающегося качества данного транспортного средства, специалисты смогли продемонстрировать незначительный, но всё-таки рост на мировом авторынке предложений. В данном случае прирост составил 0,2 процента. К сожалению немного менее радужная ситуация наблюдается в отношении SsangYong Tivoli. В данном случае падение составило 3,6 процентов.

Рассматривая показатель за прошедший календарный год, следует отметить, что здесь корейскому производителю удалось привлечь в круг своих потенциальных поклонников намного больше желающих приобрести авто (покупателей), в сравнении с позапрошлым годом. Стоит отметить, что прирост составил 2,6 процента. Это в числовом преобразовании составляет практически 145 тысяч реализованных экземпляров авто. Марка смогла установить своеобразный рекорд в отношении реализации автопродукции в Южной Корее.


Автор: Чернышов Виталий
2-02-2016, 18:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Радужная ассоциация», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости