Автомобили Honda в Европе признаны одними из самых надежных

2 февраля. Японским автопроизводителем Honda продолжается укрепление своих позиций на действующем мировом автомобильном рынке. Новостному интернет-порталу Dni24.com была преподнесена информация, что компания среди экспертов на днях была признана поставщиком самых качественных, а также надежных транспортных средств в мире.


Российскому интернет-изданию "АвтоПортал" стало известно, что исследование благонадежности различных современных марок автомобилей проводилось независимыми квалифицированными экспертами из OCU. Стоит отметить, что специалисты сделали вывод, что у Honda в настоящее время в данном вопросе конкуренты отсутствуют. При этом японский бренд доказал уже это основательно увеличившимся объемом реализации выпускаемой им автомобильной продукции. Вместе с этим из ста возможных баллов компания смогла набрать 93 бала. При этом 79 процентов из всех опрашиваемых респондентов признались, что желали рекламировать ее транспортные средства. При этом самыми надежными модификациями Honda стали CR-V, Insight, Civic, а также Jazz, которая смогла получить высший балл непосредственно в категории "utility".

Филиппом Россом, занимаемым должность действующего вице-президента концерна, было отмечено, что японская марка давно уже ассоциируется у потребителей непосредственно с высоким качеством, а также безотказностью. Вследствие этого в данном случае эксперты не сказали чего-то нового, и только в очередной раз смогли подтвердить известную всем истину.


Автор: Чернышов Виталий
2-02-2016, 17:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости