Автопроизводителем Seat обозначены были сроки появления новейшего кроссовера

2 февраля. Руководством испанского автопроизводителя Seat была проанализирована ситуация на современном автомобильном рынке, а также в частности в сегменте SUV. После этого руководство Seat решило вывести новейший свой кроссовер летом текущего года. Стоит напомнить, что публичная презентация модели состоится весной текущего года на очередном Женевском мотор-шоу.


Наряду с этим в компании было отмечено, что, по их мнению, современный кроссовер обладать должен четырьмя ключевыми характеристиками: наличием просторного салона, безопасностью, привлекательностью, универсальностью. Маркетологи Seat имеют уверенность, что SUV является идеальным решением для покупателей-мужчин, имеющие средний возраст в пятьдесят два года. По их мнению, SUV также идеален для автоледи, которые за счёт высокой посадки могут чувствовать себя более защищенно. Согласно ожиданиям внешний облик новейшего кроссовера Seat создан будет по мотивам современного концепт-кара 20V20, который был продемонстрирован производителем год назад непосредственно на прошлом женевском мотор-шоу. Следует напомнить, что ранее в интернет сети появился таинственный фотоснимок где был изображен дисплей современного информационно-развлекательного комплекса. Вместе с этим следует ожидать, что SUV будет именоваться как ATECA.


Автор: Чернышов Виталий
2-02-2016, 15:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости