В январе месяце во Франции продажи новых автомобилей выросли на 3,5 процентов

1 февраля. В январе месяце текущего года во Франции реализация новых легковых транспортных средств была увеличена в годовом исчислении на 3,5 процентов, достигнув при этом показателя в 137,79 тысяч экземпляров. Новостной интернет-портал Dni24.com данную информацию получил из обзора CCFA - Ассоциации автопроизводителей Франции.


Наряду с этим регистрации дизельных транспортных средств подскочили на 51,6 процентов до 71,13 экземпляров. Регистрации автомобилей с бензиновым силовым агрегатом увеличились на 43 процента до 59,18 тысяч экземпляров. Следует отметить, что число регистраций в декабре прошедшего года было увеличено на 13 процентов. В целом в прошлом году число регистраций было увеличено на 6,8 процентов. За прошлый год в целом число зарегистрированных новейших автомобилей в Европейском союзе было увеличено на 9,2 процента, достигнув при этом 14,2 миллионов транспортных средств. Этому свидетельствует информация ACEA - Европейской ассоциации производителей авто. Вместе с этим статистика учитывает реализация в двадцати семи государствах Евросоюза ( не учитывая Мальту, информация по которой отсутствует), а также Исландии, Швейцарии, Норвегии. В Евросоюзе годовые продажи современных легковых автомобилей увеличились на 9,3 процента до 13,71 миллионов экземпляров.


Автор: Чернышов Виталий
1-02-2016, 18:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости