Руководство Volvo назвало дату премьеры новейшего универсала Volvo V90

1 февраля. Информационному порталу Dni24.com передали, что шведская компания Volvo восемнадцатого февраля намерена общественности представить на обозрение новейший свой универсал типа V90. Это произойдёт на мероприятии, которое запланировано в Стокгольме. Следует заметить, что европейские продажи современной новой модели могут стартовать уже в сентябре месяце текущего 2016 года.


Имеется достоверна информация, что представленная новинка будет теперь гораздо габаритней, в сравнении с представленными раньше седаном. Новая вариация транспортного средства разработана была на платформе SPA. Согласно предварительным данным, новейший универсал получит аналогичные силовые агрегаты, которые предлагаются непосредственно с моделью современного надёжного седана S90. В данном случае потенциальные клиенты смогут произвести выбор между двумя бензиновыми, а также двумя дизельными вариациями транспортного средства. Вместе с этим производитель несколько позже намеревается на обозрение представить также гибридную версию современного универсала.

Необходимо заметить, что мировая премьера модификации S90 прошла ещё в середине прошедшего месяца, непосредственно на автомобильной выставке, которая проводилась на территории Детройта. Вместе с этим в ближайший период времени будет известно касательно прочих подробностей в отношении данной новинки шведского известного автопрома.


Автор: Чернышов Виталий
1-02-2016, 15:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости