Концерн Tesla построит свой автомобильный завод в Китайской Народной Республике

1 февраля. Автомобильная американская компания Tesla планирует расширить свои имеющиеся производственные площади, непосредственно для увеличения производства собственных транспортных средств.


В компании было рассказано, что в Китайской Народной Республике электромобили пользуются довольно большой популярностью. Вследствие этого принято было решение построить завод непосредственно на территории китайского государства. В компании питают надежду, что появление нового автомобильного завода в поднебесной позволит компании выйти в дальнейшем на новый уровень, получив при этом значительную прибыль. Следует заметить, что автомобильная компания вследствие отсутствия своих автомобильных заводов в Китайской Народной Республике поставляет свои транспортные средства на китайский рынок. Вместе с этим из-за перевозки основательно приходится увеличивать стоимость транспортного средства. Появление завода с производства автомобилей Tesla предоставит возможность основательно уменьшить стоимость на автомобили.

На сегодняшний день вследствие высокой стоимости на авто, спрос является не таким как мог бы быть. Ещё пока не известно, сколько компания намеревается вложить средств непосредственно для строительства, а также налаживания производства. В настоящее время компания пока не сообщила насколько будет снижена стоимость транспортного средства после того, как его сборка начнётся на площадях, которые расположены на территории китайского государства.


Автор: Чернышов Виталий
1-02-2016, 12:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости