KIA Sportage станет пикапом на основе прототипа от Hyundai

1 февраля. Kia для своей продуктовой автомобильной линейки в серийное производство предполагает запустить новый современный пикап. Новостному интернет-порталу Dni24.com стало известно, что в основе данного пикапа будет лежать современный «паркетник» Sportage.


Следует отметить, что слухи касательно выхода подобного транспортного средства начали ходить сразу после того, как известной дружественной компанией Hyundai был продемонстрирован на данную тему в прошлом году в Детройте в рамках автомобильного шоу собственный концепт-кар, который был назван как Hyundai Santa Cruz Concept. Согласно предположениям квалифицированных экспертов, в случае выпуска современного пикапа одной компанией, приведет неминуемо к появлению аналогичного транспортного средства в другой автомобильной компании. Наряду с этим следует отметить, что такие прогнозы автомобильных специалистов в итоге получили полное подтверждение.

Вместе с этим необходимо напомнить, что концепт-кар типа Hyundai Santa Cruz Concept возведен был на архитектуре типа Hyundai ix35, которая применяется также в транспортном средстве модели Kia Sportage. Следует отметить, что данное транспортное средство оборудуется турбированным дизельным силовым агрегатом, который способен выдавать 190 лошадиных сил. Данная модель обладает полным приводом.


Автор: Чернышов Виталий
1-02-2016, 12:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости