Кроссоверы среди российских автолюбителей теряют популярность

30 января. По статистике, приблизительно тридцать пять процентов легковых транспортных средств личного пользования занимают современные кроссоверы. Как стало известно новостному интернет изданию Dni24.com, данный кузов смог завоевать себе популярность за счёт практичности. В данном случае автолюбитель получает довольно компактные габариты, большой «дорожный просвет», просторный салон (в сравнении с современными внедорожниками).


Следует отметить, что за все данные свойства кроссоверов эти транспортные средства полюбили в Российской Федерации, где ценится проходимость, а также простор. Вместе с этим проходимость является актуальной для большинства регионов с плохими имеющимися погодными условиями, а также дорогами, когда наблюдается в один из дней слякоть, через которую требуется с трудом пробираться, а в следующий день снегопад либо гололед. Автостатом была преподнесена последняя статистическая информация, благодаря которой стало известно, что продажи автомобилей в данном сегменте были снижены больше чем на сорок процентов. Самыми популярными моделями являются Duster от Renault, RAV4 от Toyota, Chevrolet Niva российского производства. Вместе с тем в текущем году ожидается дальнейшее снижение реализации среди кроссоверов, вследствие того, что транспортные средства в данном кузове «бюджетными» дешевыми быть не могут.


Автор: Чернышов Виталий
30-01-2016, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости