G-Power зарядил модификацию BMW M235i до триста восьмидесяти лошадиных сил

30 января. Тюнинг-ателье G-Power была предложена перепрошивка блока управления силовым агрегатом для BMW M235i.


Владельцы BMW M235i, желающие довести свой экземпляр именно до производительности модификации М2, могут теперь обратиться к немецкому современному тюнинг-ателье G-Power, а также получить довольно мощный кит двигателя. Стоит отметить, что тюнинг-ателье G-Power владельцам купе BMW M235i предлагает новый пакет типа BI-TRONIK 2 V1 современного программного обеспечения непосредственно для трёхлитрового двигателя V6 с турбонаддувом с увеличенной мощностью на 54 лошади, при крутящем моменте на 80 Нм. При этом мощность трёхлитрового силового агрегата V6 с турбонаддувом повышается с 326 лошадей и 450 Нм крутящего момента до 380 лошадей и 530 Нм крутящего момента. Соответственно, специальная версия BMW M235i тюнинг-ателье G-Power смогла побить М2 с ее выдачей в 370 лошадей при крутящим моменте в 465 Нм.

Вместе с этим в G-Power отмечают, что с данным обновлением блока управления мотором разгон до первой сотни составляет 4,5 секунды. Это соответствует разгону на современной заряженной версии М2, а также на о,5 секунды быстрее от заводской модификации BMW M235i. Между тем пакет BI-TRONIK 2 V1 расценивается в 2500 американских долларов. Тюнинг-ателье G-Power также может предложить отключение имеющегося ограничителя максимальной скорости непосредственно на отметке в 250 км/час. Водителю это будет стоить 860 долларов. Максимальная скорость в итоге будет достигать трёхсот километров в час.


Автор: Чернышов Виталий
30-01-2016, 11:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости