До премьеры была рассекречена внешность Suzuki Brezza

29 января. Новостному интернет-порталу Dni24.com была предоставлена информация касательно того, что в интернете были распространены фотоснимки нового кроссовера типа Maruti Suzuki Vitara Brezza. Его мировая премьера состоится в Индии третьего февраля на Международной автовыставке, именуемой Auto Expo.


Новая модель внешне напоминает уменьшенную копию модели Suzuki Vitara. Следует заметить, что разработка транспортного средства осуществлялась в Индии. Скорее всего, в начале реализации автомобиль доступен будет исключительно для автомобильного рынка индийского государства. Поздней Maruti Suzuki Vitara Brezza попадёт на автомобильные рынки прочих государств. Имеется информация, что новая модель в Индии будет реализовываться непосредственно с дизельным силовым агрегатом объемом на 1,3 литра, а также именно с надёжной механической коробкой передач. Есть вероятность, что позже новая модель получит другие сочетания двигателя, а также трансмиссии.

Список оснащения модели Maruti Suzuki Vitara Brezza, будет включать в зависимости от имеющейся комплектации круиз-контроль, камеру заднего вида, мультимедийную систему, способную работать с Apple CarPlay, светодиодную оптику, 16-дюймовые диски, 2 фронтальные подушки безопасности. Топовые модификации предусматривают двухцветную окраску кузова.


Автор: Чернышов Виталий
29-01-2016, 16:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости