Весной в России в продажу поступит современный универсал типа Skoda Superb Combi

29 января. Любомир Найман, являющийся главой российского подразделения известнейшей чешской компании, рассказал, что весной текущего года на автомобильном рынке Российской Федерации появится современный универсал Skoda Superb. Наряду с этим руководство концерна питает надежды, что в текущем году модификация позволит сохранить уровень реализации прошедшего года.

Модель текущего года в сравнении с прошлым поколением Skoda Superb, станет на восемьдесят миллиметров больше. Вместе с этим было увеличено расстояние между передними и задними колесами. Данное решение специалистов позволило сделать больше места для пассажиров. Как стало известно новостному интернет-порталуу Dni24.com, в процессе разработок модификации максимальное внимание уделено было именно пассажирам. В данном случае высота от сидения до потолка составляет один метр. Данные показатели являются в двое больше основных имеющихся конкурентов Skoda. С этих пор багажник Skoda Superb будет вместительнее на двадцать семь литров. В сумме совместно с салоном багажник составляет 1950 литров. Любомир Найман отметил, что водители Российской Федерации получат особую модификацию, именуемую с этих пор Monte-Carlo Edition.


Автор: Чернышов Виталий
29-01-2016, 15:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости