В Женеве дебютирует крупногабаритный седан Volkswagen

29 января. Автомобильным немецким гигантом Volkswagen в недавнее время на очередной выставке автомобилей, которая проходила в Женеве, была презентована публике новая своя разработка современного седана. В самой компании было рассказано, что автомобиль свои позиции разместит между моделью Passat CC, а также Phaeton.


Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.com, в интернете были выложены фотоснимки из автовыставки, на которых изображена новая модель. Большинство автомобильных экспертов положительно отметили разработку развивающейся компании. В частности это касается дизайна транспортного средства. Имеется информация, что модель получила расширенный кузов, а также большую решетку радиатора, плавно переходящую в фары. Наряду с этим большие колесные диски по большей степени подчеркивают дороговизну транспортного средства. Передней оптикой представляется внешний вид автомобиля непосредственно в агрессивном стиле. Представителями компании было отмечено, что презентованная модель была разработана за счёт совместных усилий китайских и немецких конструкторов, а также инженеров. На автомобильной выставке транспортное средство было представлено с гибридной установкой, способной выдавать до 245 лошадиных сил. Вместе с этим было сообщено, что модели, вышедшие в серийное производство, будут комплектоваться силовыми агрегатами, которые осуществляют работу на бензиновом топливе.


Автор: Чернышов Виталий
29-01-2016, 15:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости