Авторынок Екатеринбурга в 2015 году был сокращён на 46 процентов

29 января. Минувший год для автодилеров Урала оказался провальным. Продажи сократились в среднем на 46 процентов. По некоторым брендам данный показатель достигал 70 процентов. Новостному интернет порталу Dni24.com стало известно, что в Екатеринбурге увеличение продаж показали только шесть современных марок, включая UAZ, Porsche, Cadillac.


Имеется информация, что покупательная способность жителей рассматриваемого региона не смогла в итоге соответствовать плавному увеличению расценок на транспортные средства на протяжении всего года. Стоит отметить, что всплеск наблюдался только в августе месяце. На тот период произошёл очередной обвал рубля. Вместе с этим даже тот результат являлся вдвое меньшим в сравнении с декабрём месяцем позапрошлого года. Согласно информации автодилера, лидером по реализации в прошлом году выступила Lada. Наряду с этим даже у российского бренда продажи были снижены на 55 процентов.

Согласно полученной информации стало известно, что увеличение реализации показали Foton, Cadillac, Brilliance, UAZ, Datsun, Porsche. При этом три автобренда (Foton, Datsun, Brilliance) смогли выйти на авторынок во второй половине позапрошлого года. Вследствие этого полноценного увеличения продаж автомобилей смогли добиться непосредственно UAZ, Porsche, Cadillac.


Автор: Чернышов Виталий
29-01-2016, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости