Китайская марка Qoros в России может появиться уже в текущем году

29 января. Руководством машиностроительной китайской компании Qoros было сообщено, что новые транспортные средства на рынке России появиться могут в продаже в рамках уже текущего года. Данное сообщение было сделано Фэном Пином, являющимся генеральным директором корпорации Chery International. Данное сообщение было сделано в период закрытого заседания непосредственно для отечественных дилеров.

Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.com, автомобильный китайский бренд Qoros появиться может на российском авторынке уже в 2016 году. Данная информация была сообщена руководителем концерна Chery International, которым выступает Фэн Пин. В процессе этого стало известно, что новая модель себя проявит как автомобиль премиум-класса, которое является представленным от имени известной марки Chery. Наряду с этим не планируется создание отдельного подразделения для осваивания авторынка Российской Федерации. Следует заметить, что продажа продукции Qoros осуществляться будет с помощью дилерских центров Chery. В настоящее время данный бренд является представленным исключительно на авторынке Китайской Народной Республики. Пока остаётся неизвестной точная дата появления транспортного средства на рынке российского государства. На европейский рынок выход модели является отложенным на неизвестный срок. Также неизвестно какие именно транспортные средства планируется выпускать в продажу.


Автор: Чернышов Виталий
29-01-2016, 13:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости