По итогам 2015 года Россия в рейтинге авторынков смогла занять 12 место

28 января. Недавно удалось составить определённые списки лидеров, занимающих особенное положение на современном первичном рынке автомобилей. Они в прошлом году сумели достигнуть по-настоящему достойных результатов. И это несмотря на сложившийся кризис в государстве.


Новостному интернет-порталу Dni24.com стало известно, что Российское Государство занимает почетное двенадцатое место в предоставленном рейтинге. Стоит отметить, что за прошедший год примерно было реализовано 1,49 миллиона новых транспортных средств. Этот показатель в сравнении с позапрошлым годом меньше стал на 36,1 процент. Имеется информация, что лидером общего списка выступила Китайская Народная Республика. Второе место досталось Соединённым Штатам Америки. Третью позицию заняло японское государство. Следует заметить, что с 2009 года Соединённые Штаты отошли на второе место, обменявшись местами с Китайской Народной Республикой.

Наряду с этим экспертами отмечается, что данный рейтинг является довольно предсказуемым. В данном случае сюрпризов абсолютно не наблюдалось. В прошлом году в мире удалось продать около девяносто миллионов новых моделей автомобилей.


Автор: Чернышов Виталий
28-01-2016, 21:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости