Объём продаж Mazda в Российской Федерации за прошедший год сократился на 48 процентов

28 января. Специалисты, которые представляют аналитическое агентство "Автоста", проинформировали, что в Российской Федерации самой востребованной модификацией SUV-сегмента выступает современная модель Mazda CX-5.

Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.com, кроссовер в прошлом году был реализован в количестве 17016 единиц транспортных средств. Стоит отметить, что это на 31,5 тысяч экземпляров меньше в сравнении с позапрошлым годом. Согласно официальной информации "Автостата", в прошлом году на современном автомобильном рынке российского государства японский концерн Mazda смог реализовать 6242 единицы моделей Mazda 6. В сравнении с позапрошлым годом объёмы реализации были снижены на 38,5 процентов. Еще одним лидером выступила модель Mazda 3. Данный автомобиль был продан в количестве 2539 тысяч единиц авто. Это на 82,2 процента меньше в сравнении с позапрошлым годом. За прошлый год, в общем, дилерские центры известнейшей компании Mazda в Российской Федерации смогли реализовать 25978 тысяч единиц авто. Данные показатели на 48,4 процентов меньше показателей 2014 года.


Автор: Чернышов Виталий
28-01-2016, 20:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Агентство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости