Обновленный кроссовер Kia Sportage выходит на европейский рынок

Накануне стало известно, что корейская автомобилестроительная компания Kia Motors готовит к старту продаж обновленный кроссовер Sportage 2016 модельного года. Представители автопроизводителя заверили, что новинка непременно будет пользоваться большим спросом.


Итак, уже совсем скоро внедорожник Kia Sportage нового поколения начнет покорять рынки европейских стран. Автомобиль получил шикарный внешний дизайн, а также широкий современный многофункционал в салоне. Кроме того, интерьер салона имеет привлекательный вид, а его оснащение обеспечивает комфорт и максимальную безопасность вождения. Ко всему прочему, внедорожник обзавелся видоизмененной решеткой радиатора и обновленной оптикой. Силовая линейка будет представлена как бензиновыми, как и дизельными двигателями объемом 1,6 л., 1,7 л., 2,0 л. мощностью 132, 136 и 177 л. с. Соответственно. И главное, что удивит потенциального покупателя, это уникальная комплектациия GT Line, не применяемая ранее компанией Kia. Уже в первой половине нынешнего года европейцы смогут оформить предзаказ на новый Sportage. Стоимость базовой комплектации автомобиля составит порядка 19 990 евро.
Напомним, что презентация данного рестайлингового корейского кроссовера прошла в рамках Франкфуртского автосалона в сентябре 2015 года.

Автор: serzhantvova
28-01-2016, 01:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости