Кроссовер Suzuki SX4 больше не продается на российском авторынке

Официальные представители японского брендового автопроизводителя Suzuki сообщили, что кроссовер SX4 больше не будет продаваться на российском рынке. Данное решение принято компанией в связи с ощутимым падение спроса на данную модель.


Стоит отметить, что нынешняя версия Suzuki SX4 покидает российский авторынок, но осенью текущего года эта модель уже в обновленном исполнении вернется в дилерсике салоны на территории России. Напомним, что предлагаемый до сегодняшнего дня кроссовер SX4 был выведен компанией Suzuki на российский рынок в конце 2013 года. По итогам продаж 2014 года объем реализации данной модели в России составил 6,3 тыс.единиц. Но уже в 2015 году автолюбители отдали предпочтение новому внедорожнику Suzuki Vitara, таким образом, последний «отобрал» спрос у Suzuki SX4. К концу прошлого года японцы перестали поставлять на рынок Российской Федерации кроссоверы SX4. Теперь же поклонникам марки остается ждать обновленной версии автомобиля. К слову, стоимость этого паркетника на российском рынке начиналась с отметки в 780 тыс.рублей. Под капотом его расположен 1,6-литровый двигатель мощностью 117 л.с., пару которому составляет на выбор покупателя, механическая или автоматическая коробка передач. Модель предлагалась как системой переднего, так и полного привода. Что же касается стоимости обновленного Suzuki SX4, то, по прогнозам экспертов, стоит ожидать ценники от 900 тыс.рублей.

Автор: serzhantvova
28-01-2016, 01:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости