Возрожденный Borgward представит на Женеве-2016 таинственную модель

Накануне в Сети появилась информация, что возрожденный автомобильный бренд Borgward готовит к показу на моторшоу в Женеве, которое состоится в марте нынешнего года, совершенно новый автомобиль. Представители компании анонсируют предстоящую презентацию как «Больше, чем мировая премьера».


Китайцы совместно с немецкими инвесторами и инженерами начали активную политику возрождения некогда известной автомобильной марки Borgward. Первой моделью вернувшегося на рынок бренда стал кроссовер ВХ7, который был представлен в рамках Франкфуртского автосалона осенью 2015 года. Не исключается, что новинкой 2016 модельного года будет тоже кроссовер, так как представители компании после осеннего дебюта рассказали, что линейный ряд марки не будет ограничиваться одним внедорожником. Однако точно не известно, на Женевской автовыставке Borgward покажет концепт-кар или серийный автомобиль. Компания сохраняет интригу вокруг нашумевшей новики и не раскрывает никаких сведений относительно ее особенностей. Ранее уже сообщалось, что возродившаяся марка будет предлагать потенциальному клиенту премиальные автомобили по доступной цене. Что же касается стоимости загадочной модели, то информация будет рассекречена только на мартовском автосалоне.
Автор: serzhantvova
28-01-2016, 00:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости