Обновленный седан Maserati Quattroporte вывели на дорожные испытания

Итальянская премиальная автомобилестроительная компания Maserati вывела на испытания обновленную версию модели Quattroporte. На дорогах Швеции фотошпионам удалось заснять новинку.


Напомним, что три года назад был представлен концепт флагманского седана Maserati Quattroporte. Сегодня же автомобиль, получив обновление, проходит финальное тестирование. Уже совсем скоро широкой публике официально будет показан роскошный рестайлинговый седан, который станет представителем 2017-го модельного года компании Maserati. Отметим, что автомобиль не был тщательно покрыт маскировочной пленкой, потому фотошпионам удалось зафиксировать все изменения, которые претерпел седан. Итак, на снимках видно, что передний бампер был полностью видоизменен, радиаторная решетка и передние фары также обновились. Что касается интерьера Quattroportе, то разглядеть его не представляется возможным. Однако предполагается, что внутренне оформление будет эксклюзивным. Все детали будут рассекречены во время официальной презентации. На сегодня же известно, что автомобиль оснащен новейшей системой Maserati Touch Control, которая поддерживает Android и Apple. Среди технических характеристик стоит отметить, что силовая установка нового Quattroporte стала более производительней, нежели у предыдущей версии, и будет представлена 8-цилиндровым двигателем объемом 3,8 литра мощностью 530 л.с.

Автор: serzhantvova
27-01-2016, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости