Новый кроссовер Hyundai Creta появится на рынке нынешней осенью

Уже осенью нынешнего года южнокорейский автопроизводитель Hyundai, который пользуется большим спросом на российском рынке, выведет в продажу новый кроссовер Creta. Об этом сообщается на официальной веб-странице компании.


Напомним, что сборка данной модели осуществляется на производственных мощностях в Санкт-Петербурге. Планируется, что к концу текущего года объем выпуска Hyundai Creta на российском заводе составит порядка 100 тыс.единиц. В 2015 году кроссовер прошел дорожные испытания на территории Российской Федерации. По имеющимся сведениям, автомобиль будет доступным как системой переднего, так и полного привода. Силовая линейка будет представлена бензиновыми 1,6- и 2,0-литровыми двигателями. Других технических особенностей новинки пока что не разглашают. Стоимость Hyundai Creta официально не озвучена, однако, по предварительным данным, модель в базовой комплектации обойдется в 1 млн.рублей. Стоит отметить, что собранные в северной столице России южнокорейские Creta будут экспортироваться в такие страны, как Белоруссия, Украина, Казахстан, Азербайджан, Узбекистан и Молдавия. Поэтому представители Hyundai возлагают большие надежды на популярность данной модели на российском авторынке. Кроме того, отметим, что в 2016 году южнокорейская компания предложит россиянам обновленные седан Elantra и кроссовер Grand Santa Fe.


Автор: serzhantvova
27-01-2016, 02:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости