В России с продаж снимают кабриолет Mini Cabrio

23 января. Очередное поколение первого, а также единственного премиум-кабриолета непосредственно в компактном сегменте представлено публике было в октябре месяце прошлого года. В сравнении с прошлой моделью новейшей Mini Cabrio в длину увеличился на 98 миллиметров, а также увеличился в ширину на 44 миллиметра. Также на 28 миллиметров увеличилась колесная база. Стала шире также колея (сзади на 34 миллиметров, спереди на 42 миллиметра).


Следует отметить, что новая модель отличается большим простором, а также комфортом непосредственно на всех 4-ёх посадочных местах. Также увеличен был объем багажника на 25 процентов, составив при этом 215 литров с закрытым верхом, а также 160 литров с открытым верхом. Автомобиль изначально был представлен в 3-ёх вариациях: Cooper Cabrio, оснащаемый бензиновым трехцилиндровым силовым агрегатом на 1499 см³, с технологией типа Mini TwinPower Turbo, способный выдавать 136 лошадей; Cooper D Cabrio с 3-ёх цилиндровым турбодизелем на 1496 см³, выдающим 116 лошадей; Cooper S Cabrio, с бензиновым четырехцилиндровым мотором на 1998 см³, с технологией типа Mini TwinPower Turbo, выдающим 192 лошади.

Позже к данным моделям присоединился мощнейший Mini John Cooper Works Cabrio, размещающий под капотом бензиновый четырехцилиндровый двигатель на 1998 см³, выдающий 231 лошадиную силу. Данный силовой агрегат способен разгонять авто до первой сотни за 6,5 секунды.


Автор: Чернышов Виталий
23-01-2016, 15:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости