Новый BMW i8Spyder появится в продаже не ранее 2017 года

Баварский автоконцерн BMW несколько сдвинул сроки появления на рынке своей новой модели i8Spyder. На сегодняшний день поступила информация, что автомобиль будет доступным в дилерских центрах не раньше 2017 года.


Напомним, что в рамках Детройтского автосалона, прошедшего пару недель назад, баварский автопроизводитель BMW официально представил новинку под названием i8Spyder, которая, как обещали представители компании, должна появится в продаже уже в этом году. Однако на днях стало известно, что данную модель автолюбители смогут приобрести только под конец 2017 года. Причина столь существенной отсрочки пока что не разглашается. По предварительным данным, автомобиль еще находится на стадии разработки, а точнее продумывается до конца его архитектура. Известно, что баварская новинка сначала будет предложена на североамериканском рынке, а уже потом станет покорять Европу. Стоит отметить, что в салоне владельца нового BMW i8Spyder ждет современный мультимедийный комплекс с 21-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем.

Автор: serzhantvova
23-01-2016, 01:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости