Роскошный седан Aston Martin Lagonda засняли на улицах Парижа

В столице Франции был замечен «вживую» шикарный седан Aston Martin Lagonda стоимостью в один миллион евро. До этого данный автомобиль можно было разглядеть только на официальных фотоснимках компании-производителя.


Роскошная модель Lagonda от британской престижной автомобильной марки Aston Martin дебютировала летом 2015 года, а цена на нее была озвучена только осенью – миллион евро стоит этот автомобиль. Накануне в Париже премиальный Lagonda был замечен на городских дорогах. Стоит отметить, что эту модель выпустят тиражом всего лишь в 200 единиц, поэтому «живые» фотоснимки шикарного седана, полученные на французских улицах, можно считать редким случаем. Что касается технических характеристик автомобиля, оцененного в миллион евро, то стоит отметить, что он построен на платформе VH и имеет 6-литровый бензиновый мотор на 12 цилиндров мощностью в 550 л.с. Пару такому силовому агрегату составляет шестиступенчатая автоматическая коробка передач. Разогнаться до первой «сотни» британский Lagonda может всего за 5 сек., а максимальная скорость достигает 320 км/час.
Заметим, что после официального дебюта Aston Martin Lagonda должен был появится на рынках Ближнего Востока, однако на сегодняшний день известно, что автомобиль будет покорять и страны Европы.

Автор: serzhantvova
23-01-2016, 00:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости