Автопроизводителем Hyundai в Санкт-Петербурге возобновлено было производство

22 января. Компания Hyundai летом-осенью текущего года начнет реализацию новейшего кроссовера Creta, который будет предназначен для РФ и стран СНГ.

Новостной интернет-портал получил информацию, что на заводе Hyundai непосредственно под Санкт-Петербургом в настоящее время закончена работа по оборудованию новейших мощностей для производства современного нового кроссовера. Стоит отметить, что январские планы завода являются реализованными в полной мере. При этом впереди ждёт процесс испытаний новых современных мощностей. Согласно предположениям уровень локализации «Креты» будет составлять 30 процентов, досягнув к 2017 году 50 процентов. Для сравнения: в настоящее время уровень локализации модели Hyundai Solaris составляет от 45 до 47 процентов. Hyundai в текущем году запустит производство кроссовера. Ближе к осени будет объявлено начало продаж в Российской Федерации. Объем производства к 2017 году вырастет до ста тысяч авто в год. При этом в дальнейшем возможно увеличение до 150 тысяч авто.

Касательно оснащения Hyundai Creta следует отметить, что авто предлагаться будет с двигателями объемом в 1,6, а также 2 литра, в переднеприводной и полноприводной версии. Расценки на новую модель пока объявлены небыли, однако ожидается, что модель Hyundai Creta в современной базовой модификации обойдется в один миллион рублей. Также нет информации касательно комплектации «Креты». Вместе с этим, российский клуб поклонников авто предполагает, что российские современные кроссоверы по оснащению больше будут похожи на индийские модели, чем на китайские, а также лишены дорогих опций типа панорамной крыши. Следует также добавить, что Hyundai Creta, которые собраны в Российской Федерации, планируется экспортировать также на прочие рынки: в Узбекистан, Молдавию, Киргизию, Украину, Азербайджан, Беларусь, Казахстан.


Автор: Чернышов Виталий
22-01-2016, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости