General Motors в Российскую Федерацию везет несколько новых моделей

20 января. В текущем году на действующем автомобильном рынке Российской Федерации появятся два современных спорткара Chevrolet и новейшая модификация Cadillac XT5. Вместе с этим имеется большая вероятность появления модели Cadillac CT6. Данную информацию новостной интернет-портал Dni24.com получил со ссылкой на Сергея Лепнухова, который представляет собой главу пресс-службы известного автомобильного концерна General Motors.


Сергей Лепнухов отмечает, что реализация модели Cadillac XT5 начнётся в середине текущего года. Наряду с этим премьера новой модели известного американского бренда состоится в конце лета в рамках очередного запланированного московского автосалона. Стоит отметить, что вполне вероятно появление в Российской Федерации седана CT6. Наряду с этим окончательное решение в отношении вывода автомобиля на авторынок в компании пока ещё принято не было. Рассматривая Chevrolet следует отметить, что как ранее и предполагалось, на территорию российского государства доберутся новейшие модели Corvette Z06, а также Camaro. Таким образом, в текущем году модельный ряд Chevrolet будет состоять из Camaro, Corvette Z06, а также из внедорожника Tahoe.


Автор: Чернышов Виталий
20-01-2016, 17:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости